Четверг, 28.03.2024
uraiproekt.my1.ru
Меню сайта
Форма входа
01:15

Кулинарный концерт

Кулинарный концерт
Издательство: Эксмо, 2005 г.
Серия: Звездный гастроном

Аннотация к книге "Кулинарный концерт"


"Кулинарный концерт" - первая книга из серии "Звездный гастроном", совместного проекта издательства "Эксмо" и "Гастронома", популярного российского журнала "для тех, кто ест".
Среди участников этого необыкновенного импровизированного концерта - актеры Евгений Миронов, Геннадий Хазанов, Александр Ширвиндт, Любовь Полищук и Максим Суханов, режиссеры Роман Виктюк и Леонид Трушкин, певцы Валерий Меладзе и Алена Апина, художники Никас Сафронов и Андрей Логвин, литераторы Лариса Рубальская и Татьяна Устинова, звезды ТВ Николай Фоменко и Юлия Меньшова, королевы спорта Лариса Латынина и Мария Бутырская... Все они предстают в роли кулинаров, делясь с читателями не только рецептами любимых блюд, но и рецептами удавшейся жизни. А в качестве бонуса в книге приведены три десятка кулинарных экспресс-рецептов от не менее известных и любимых личностей: Алисы Фрейндлих, Надежды Бабкиной, Валерия Леонтьева, Олега...
Читать полностью
"Кулинарный концерт" - первая книга из серии "Звездный гастроном", совместного проекта издательства "Эксмо" и "Гастронома", популярного российского журнала "для тех, кто ест".
Среди участников этого необыкновенного импровизированного концерта - актеры Евгений Миронов, Геннадий Хазанов, Александр Ширвиндт, Любовь Полищук и Максим Суханов, режиссеры Роман Виктюк и Леонид Трушкин, певцы Валерий Меладзе и Алена Апина, художники Никас Сафронов и Андрей Логвин, литераторы Лариса Рубальская и Татьяна Устинова, звезды ТВ Николай Фоменко и Юлия Меньшова, королевы спорта Лариса Латынина и Мария Бутырская... Все они предстают в роли кулинаров, делясь с читателями не только рецептами любимых блюд, но и рецептами удавшейся жизни. А в качестве бонуса в книге приведены три десятка кулинарных экспресс-рецептов от не менее известных и любимых личностей: Алисы Фрейндлих, Надежды Бабкиной, Валерия Леонтьева, Олега Газманова, Валерия Золотухина, Александры Марининой...
"Кулинарный концерт" - это оригинальное гастрономическое пособие. Это откровенные разговоры на звездной кухне. Это десятки великолепных фотографий. Это отличный подарок всем, кто любит жить вкусно!
Скачать Кулинарный концерт.


Кулинарный концерт

Кулинарный концерт



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
uraiproekt.my1.ru © 2024 Карта сайта
uCoz