Пятница, 26.04.2024
uraiproekt.my1.ru
Меню сайта
Форма входа
02:06

Вовлекай! Как создать успешную команду и завоевать постоянных клиентов

Вовлекай! Как создать успешную команду и завоевать постоянных клиентов
12+
Автор: Ледерман Грегг
Переводчик: Пенчук А.
Редактор: Меркурьева А.
Издательство: Эксмо, 2015 г.
Серия: Top Business Awards

Аннотация к книге "Вовлекай! Как создать успешную команду и завоевать постоянных клиентов"

Своей новой книгой "Вовлекай!" Грегг Ледерман попал в самое яблочко. Он понимает, что сотрудники, работающие с воодушевлением и живущие жизнью своего предприятия, гораздо больше влияют на бренд, чем прекрасные слоганы и реклама.
От чтения "Вовлекай!" выиграют менеджеры как небольших компаний, так и крупных корпораций. Ее стоит прочитать каждому действующему и потенциальному руководителю с тем, чтобы понять: любая компания может вместе с сотрудниками создать свою культуру, за которую ее полюбят клиенты.
"Вовлекай!" даст вам стратегии, инструменты и методики, которые помогут полностью преобразить потребительский опыт, создать удивительную культуру в компании, когда сотрудники увлечены работой, с удовольствием идут на нее, стараются сделать все по максимуму, полностью выкладываются и приносят радость своим клиентам.
«Своей новой книгой „Вовлекай!“ Грегг Ледерман попал в самое яблочко. Он понимает, что сотрудники, работающие с воодушевлением и живущие жизнью своего предприятия, гораздо больше влияют на бренд, чем прекрасные слоганы и реклама. Если вы хотите, чтобы ваши сотрудники были мотивированы и с удовольствием работали с потребителями, прочтите эту книгу».
Из этой книги вы узнаете как:
- Найти каждому сотруднику место под солнцем.
- Сделать значимой корпоративную культуру.
- Выстроить долгосрочные отношения с клиентами.
- Вызвать к себе доверие, как к лидеру.
От чтения «Вовлекай!» выиграют менеджеры как небольших компаний, так и крупных корпораций. Ее стоит прочитать каждому действующему и потенциальному руководителю с тем, чтобы понять: любая компания может вместе с сотрудниками создать свою культуру, за которую ее полюбят клиенты. Скачать Вовлекай! Как создать успешную команду и завоевать постоянных клиентов.


Вовлекай! Как создать успешную команду и завоевать постоянных клиентов

Вовлекай! Как создать успешную команду и завоевать постоянных клиентов



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
uraiproekt.my1.ru © 2024 Карта сайта
uCoz